Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 23:32
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Теплотрассу, которая оставила жителей Борзи без отопления 26 января, отремонтировали

Анастасия Раевская
27 января 2023

Теплотрассу в городе Борзе Забайкальского края возле дома № 7б по улице Чехова, которую прорвало днём 25 января, отремонтировала управляющая компания «Ритм Борзя». Об этом 27 января корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства, цифровизации и связи.

«Прорыв случился на внутридомовых сетях, участок теплотрассы перекрыли, и 10 домов остались без отопления. Отключение в 9 домах продлилось не более полутора часов, но один аварийный дом был без тепла несколько часов. Сейчас теплоснабжение восстановлено», — пояснил сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что теплотрассу полностью отремонтировали, а центральная котельная Борзи, которая часто ломалась за последний месяц, работает без перебоев.

Теплотрассу в Борзе прорвало 25 января, температура в домах, которые подключены к этой сети, была плюс 15 градусов.

Отопительный сезон в Забайкалье принёс много проблем разным районам. Все поломки и отключения — мы собрали в одном материале.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: