Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 00:26
17 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Бывшего сити-менеджера Читы Сапожникова отправят на спецзадание

Артём Сазонов
18 января 2023

Бывшего сити-менеджера Читы Александра Сапожникова, который участвуют в спецоперации, в составе подготовленного подразделения направят на специальное боевое задание. Об этом 17 января корреспонденту «Комсомольской правды» сообщил губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

«Он мне сказал, что сейчас формируется небольшое, но мобильное подразделение, которое в ближайшие дни отправится на специальное боевое задание. И на какое-то время мы пока попрощались. Я ему пожелал всего самого наилучшего, чтобы они там помудрее себя вели, повнимательнее, поосмотрительнее, помогали друг другу и что мы будем за них молиться», – сказал Осипов журналисту.

Губернатор по телефону обсудил с Сапожниковым обеспечение обмундированием, квадрокоптерами и приборами наблюдения.

«Мы стараемся все сделать, чтобы задачи жизнеобеспечения стояли на самом первом месте. Особенно - если речь идёт о боевой работе в полевых условиях», – отметил Осипов.

Бывший руководитель администрации Читы Александр Сапожников решил отправиться добровольцем на специальную военную операцию и покинул свой пост 21 ноября.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: