Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 09:02
26 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Кадровые перестановки в администрации Читы будут индивидуальными – Машуков

Елизавета Медведкина
24 ноября 2022

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Виктор Машуков 24 ноября во время пресс-подхода сообщил, что кадровые перестановки в мэрии города будут индивидуальными при необходимости. 

Виктора Машукова назначили и. о. сити-менеджера Читы, после того как Александр Сапожников сложил с себя полномочия и уехал в зону СВО на Украине. 

«Сегодня задачи, которые стоят перед администрацией, не позволяют допускать растяжки во времени, которые возникают при кадровых переменах. Поэтому будет по максимуму использоваться опыт специалистов и руководителей в администрации. А если мы на этом этапе не сможем решать задачи, кто-то будет «недееспособен», то тогда будет индивидуальный подход, конечно», – пояснил он. 

Он добавил, что в приоритете для него стоит знакомство с объёмом работы и решение первостепенных задач, в частности устранение проблем на коммунальных сетях. 

Предложение губернатора Забайкальского края Александра Осипова занять пост сити-менеджера Читы стало полной неожиданностью для Машукова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: