Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 22:13
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Следователи задержали читинца, который преследовал школьниц в Сосновом бору

Анастасия Забелина
30 сентября 2022
фото ZabNews

Сотрудники Следственного отдела по Ингодинскому району Читы задержали мужчину, подозреваемого в преследовании школьниц в Сосновом бору. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Местная жительница рассказала, что к её дочери приехала подружка, чтобы прогуляться. От самой маршрутку её начал преследовать неизвестный. Он забежал за ребёнком в парикмахерскую и сидел там, поджидая несовершеннолетнюю, пока его не прогнала работница. Потом он вышел на улицу и продолжил поджидать девочку.

Подозреваемым оказался 33-летний мужчина без определённого места жительства. Его допросили и направили на лечение в медучреждение, где он находится под контролем полицейских. Источник ZabNews утонил, что мужчину отправили на лечение в психиатрическую больницу.

После окончания лечения следователи будут принимать решение об избрании меры пресечения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: