Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 10:03
27 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Чемпионы мира по боксу встретятся с молодёжью в районах Забайкалья

Артём Сазонов
30 сентября 2022
Фото ZabNews

Чемпионы мира по боксу и призёры Олимпийских игр посетят районы Забайкальского края для встреч со школьниками. Об этом 30 сентября на пресс-конференции, посвящённой чемпионату России по боксу, сообщил министр спорта региона Андрей Серёдкин.

Команда именитых боксёров даст мастер-класс в посёлке Шерловая Гора и городе Шилка, проведёт урок «разговоры о важном» в городе Борзе, а также посетит детский дом в посёлке Первомайский и буддийские святыни в Агинском Бурятском округе.

«В завершение будет посёлок Карымское, посещение детского дома «Прометей», детской спортшколы. Последние два дня будем работать в Чите, встретимся со студентами Нархоза, ЗабГУ. Также запланировано возложение венков на мемориале», – сказал Серёдкин.

В Забайкальский край приехали чемпионы мира Александр Поветкин, Денис Лебедев, призёр Олимпийских игр и многократный чемпион России Александр Малетин, чемпион мира среди боксёров-профессионалов Александр Бахтин, олимпийский чемпион Рахим Чахкиев.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: