Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 13:55
19 мар.
В Чите:-2°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

Компания «Забуголь» предлагает приобрести песок по низкой цене напрямую с карьера

Руслан Симушин
18 августа 2022
Arrow Left
1 / 4
Arrow Right

Читинская компания «Забуголь» предлагает приобрести строительный песок по низким ценам напрямую с карьера в Чите. Материал прошёл все лабораторные исследования, соответствует стандартам и имеет паспорт качества. 

Карьерный песок - экологичный, без примесей, не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Также он пожаробезопасен, не воспламеняется, а при нагреве не выделяет вредные вещества, поэтому его активно используют при строительстве жилых помещений. 

Он также подойдёт для замешивания бетона, растворов, строительства автомобильных дорог, аэродромов, выравнивания участков на дачах, засыпки траншей и создания насыпей, улучшения качества почвы, заготовки клумб, газонов и ландшафтного дизайна. 

Несмотря на высокое качество песка, его стоимость доступна для всех. Сырьё добывают на карьере в 4 километрах от села Смоленка, что позволяет уменьшить стоимость доставки, поэтому она ниже, чем в других компаниях. 

Компания Забуголь» также оказывает дополнительные услуги: взвешивание материала и его погрузка. 

Более подробную информацию и индивидуальный расчёт сырья можно найти на сайте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: