Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 14:28
19 мар.
В Чите:0°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

Прощание с погибшими в аварии возле ГРЭСа в Чите пройдёт 19 и 20 августа

Елизавета Медведкина
18 августа 2022
Фото: attuale.ru, изображение носит иллюстративный характер. 

Двое из погибших в ДТП возле посёлка ГРЭСа были преподавателями Читинского педагогического колледжа. Прощание с ними пройдёт 19 и 20 августа, сообщили 18 августа в официальной группе образовательной организации в социальной сети «ВКонтакте».

Кирилл Семёнов и Юрий Купин были инженерами-программистами.

«Кирилл Николаевич и Юрий Николаевич любили жизнь, были энергичны, ставили перед собой высокие цели и добивались их. Нашему коллективу педагогов и студентов будет не хватать наших любимых коллег, замечательных молодых людей, их искромётного юмора, нескончаемой энергии», – написано в посте.

Прощание с Юрием Купиным пройдёт 19 августа с 14:00 до 15:00 по улице Матеева, 62, в новом ритуальном зале. Там же 20 августа с 14:00 до 15:00 состоится прощание с Кириллом Семёновым.

Инцидент произошёл ночью 17 августа на улице Ивановской возле посёлка ГРЭС в Чите. Обвиняемая выехала на встречку и столкнулась с иномаркой. В лобовом столкновении машин погибли трое, ещё одна пострадавшая в ДТП сутки спустя скончалась в реанимации Краевой клинической больницы в Чите. По данным полиции, у женщины не было водительского удостоверения, а момент аварии она была пьяной. 

Черновский районный суд 19 августа изберёт её меру пресечения

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: