Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 21:39
28 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Попавшая в реанимацию после смертельного ДТП в Чите женщина скончалась

Руслан Симушин
18 августа 2022
Фото пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю

Женщина, которая ночью 17 августа пострадала в лобовом столкновении на улице Ивановская в Чите и попала в реанимацию Краевой клинической больницы, скончалась от травм, таким образом число погибших в аварии увеличилось до 4. Об этом 18 августа корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«От полученного травм скончалась в больнице», – сказал сотрудник пресс-службы минздрава региона.

Авария произошла в ночь на 17 августа на дороге между посёлками КСК и ГРЭС. По предварительным данным полиции, 41-летняя водитель Toyota Sprinter выехала на встречку и столкнулась с Toyota Camry, которой управляла 26-летняя читинка. В лобовом столкновении автомобилей на месте погибли три пассажира Toyota Camry.

Полицейские возбудили уголовное дело, подозреваемую поместили в изолятор. Известно, что у неё не было прав, а в момент аварии женщина была пьяна. Попавшая в реанимацию женщина была пассажиром Toyota Sprinter.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: