Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:55
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Екатерина Мизельковская стала коммерческим директором ИА ZabNews

Редакция ИА ZabNews
9 августа 2022
Екатерина Мизельковская, коммерческий директор ИА "Забньюс"

Пост коммерческого директора информационного агентства «Забньюс» заняла Екатерина Мизельковская, которую 8 августа генеральный директор компании Андрей Коптеев представил коллективу.

«Лукавить не буду, приятно удивилась предложению, потому что опыт работы в СМИ у меня большой: я помню время, когда ещё в «Чита.Ру» новости 2 тысячи рублей стоили - вот такой опыт», - пошутила Екатерина Мизельковская.

Она отметила, что, приняв это решение, волновалась, потому что важно было сохранить темпы развития в «АМ-Групп» - компании, где она остаётся владельцем и консультантом.

«Что повлияло на решение? «Забньюс» - молодой, амбициозный и самостоятельный проект. Я вижу в нём перспективы развития, точки роста - мне интереснее быть у истоков. Нас ждёт увлекательный путь, уверена», - сказала Мизельковская.

Екатерина Мизельковская родилась 13 ноября 1989 года в семье учителя и врача. Среднюю школу №42 окончила с серебряной медалью. В 2012 году окончила тогда ещё Читинский институт Байкальского Государственного университета экономики и права по специальности «Государственное муниципальное управление». Защищала диплом в правительстве Забайкальского края.

Параллельно поступила на заочное отделение в Читинский Государственный институт по специальности «Юриспруденция». С 2012 года работала в компании «Чита.Ру», в декабре 2020 покинула пост заместителя генерального директора - коммерческого директора. Открыла консалтинговое агентство «АМ-Групп», входит в экспертный совет по применению законодательства о рекламе при Забайкальском управлении Федеральной антимонопольной службы России.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: