Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 20:04
28 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Редакция ИА ZabNews будет работать в новогодние праздники

Редакция Zabnews.ru
29 декабря 2023

Информационное агентство ZabNews будет работать все праздничные дни.

«Мы приложим все усилия, чтобы сделать ваш отдых увлекательным. В любой момент вы сможете быть в курсе самых значимых событий, узнать, куда стоит отправиться, посмотреть расписание мероприятий. Кроме того, мы предусмотрели множество развлечений, чтобы вам было весело — на нашем сайте и в социальных сетях найдётся что почитать и посмотреть», — рассказала редактор ИА ZabNews Ирина Цынгуева.

Если вам есть о чём рассказать, отправляйте нам свои фотографии, видео и сообщения. Всё самое важное, интересное и увлекательное мы разместим на сайте и в соцсетях. Дежурный журналист будет отвечать на звонки и сообщения с 10:00 до 20:00 по редакционному телефону +7 914 357-19-19

Кроме того, наши рекламные менеджеры всегда к вашим услугам во время отдыха: они помогут вам разместить баннеры и опубликовать рекламные новости и статьи.

«Мы осознаём, что лучший способ привлечь внимание клиента — это в тот момент, когда он находится в расслабленном и счастливом состоянии. Новогодние выходные идеально подходят для этого. Мы готовы выслушать ваши идеи и предложить советы по тому, как наилучшим образом достичь своих клиентов и рассказать им о вас», — подчеркнула генеральный директор ИА ZabNews Екатерина Мизельковская.

Менеджеры отдела продаж проконсультируют бизнесменов Забайкалья об условиях размещения рекламы на портале по телефону +7 914 357-45-45.

Фото на превью: ИА Regnum

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: