Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 11:40
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Солист группы «Чайф» с камерой прогулялся по улицам Читы

Анастасия Забелина
7 августа 2022

Солист и основатель группы «Чайф» Владимир Шахрин прогулялся по улицам Читы и поделился впечатлениями от города. Видео было опубликовано 7 августа на YouTube-канале музыкантов.

«Чайф» выступили на площади Ленина в Чите 6 августа в честь Дня железнодорожников. На их концерте собрались сотни читинцев.

В видеоблоге Владимир Шахрин поднялся по улице Ленинградской от Чкалова до Угданской, затем свернул и спустился по улице Бутина до Краевой филармонии. Во время прогулки музыкант обратил внимание, что на Ленинградской укладывают новый асфальт, ещё его удивила клумба в форме зонтика возле общежития медакадемии.

Шахрин оценил отреставрированный дом на улице Бутина, 26, который является памятником федерального значения. Он также похвалил бордюры неподалёку, стыки которых были замазаны цементом. Музыкант также рассказал, что ещё из самолёта заметил природу вокруг Читы, множество красивых лесов и рек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: