Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:36
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Гордеев ушёл с поста зампреда правительства Забайкалья

Руслан Симушин
18 июля 2022
Сергей Гордеев. Фото пресс-службы правительства Забайкалья

Сергей Гордеев покинул должность заместителя председателя правительства Забайкальского края по вопросам ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи по собственному желанию. Его заявление на увольнение 16 июля подписал губернатор региона Александр Осипов, сообщили 18 июля на сайте правительства края.

По данным пресс-службы правительства региона, увольнение Гордеева вызывано личными мотивами. Он поблагодарил всех коллег, с которыми трудился над модернизацией системы ЖКХ в Забайкалье.

Сергея Гордеева назначили на должность зампреда в феврале 2021 года. В январе он сообщил корреспонденту ИА ZabNews, что остался недоволен своей работой за прошлый год.

«Планки нужно ставить выше. Есть хорошая фраза «мы можем больше, чем мы думаем». Поэтому мы пересмотрим те планы, которые мы себе наметили, чтобы поставить себе задачи более значимые и объёмные в сравнении с тем, какими они были у нас обозначены на докладах», – заявил бывший зампред правительства региона.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: