Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:49
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Зампред правительства Забайкалья Гордеев остался недоволен своей работой в 2021 году

Елизавета Медведкина
19 января 2022

Заместитель председателя правительства Забайкальского края по вопросам ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Сергей Гордеев остался недоволен качеством своей работы в 2021 году. Об этом 19 января он сообщил корреспонденту ИА ZabNews во время пресс-подхода.

«Я недоволен. Да я и не знаю тех людей, которые бы были довольны качеством проделанной работы. Таких, наверное, нет», – пояснил он.

По словам Сергея Гордеева, он согласен с мнением губернатора Забайкалья Александра Осипова о том, что планы должны быть более амбициозными.

«Планки нужно ставить выше. Есть хорошая фраза «мы можем больше, чем мы думаем». Поэтому мы пересмотрим те планы, которые мы себе наметили, чтобы поставить себе задачи более значимые и объёмные в сравнении с тем, какими они были у нас обозначены на докладах. Всё для этого есть, нужно только больше приложить усилий», – заключил он.

Фото на превью: tsr-gr.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: