Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 04:30
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Около 400 выпускников ЗабИЖТ получили дипломы

Руслан Симушин
11 июля 2022

Около 400 выпускников Забайкальского института железнодорожного транспорта 8 июля получили дипломы. Документ об окончании вуза выдавали как студентам очной, так и заочной формы обучения, обучающимся на специалитете и бакалавриате.

«Был большой путь, который мы прошли вместе: преподаватели, кафедры, студенты. На самом деле это было не просто обучение, эта была огромная жизнь, потому что за это время студенты не только учились, но и занимались творчеством, спортом, добровольчеством, участвовали в науке и просто дружили, как одна большая семья», – сказал исполняющий обязанности директора ЗабИЖТ Александр Ерёменко.

По его словам, ЗабИЖТ не смог бы существовать без Забайкальской железной дороги, которая даёт студентам работу сразу после выпуска.

«Желаю карьерного успеха, удачи в работе, во всех личных задумках, которые каждый перед собой ставит, в достижении целей, благополучия в личной жизни, и чтобы не забывали и приходили к нам. Мы ждём вас, как у себя дома!» – заявил Ерёменко.

По данным пресс-службы ЗабИЖТ, после выпуска сразу трудоустраиваются около 90% студентов. Всего абитуриенты при поступлении могут выбрать одну из 12 специальностей. Приёмная компания на набор новых студентов началась 20 июня.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 26.05.2016 № 167 

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: