Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 06:51
30 апр.
В Чите:-4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Сбор добровольцев объявлен для поисков пропавшего под Читой Романа Куркина

Алёна Смирнова
5 июля 2022
Роман Куркин пропал 2 июля. Фото: сообщество «ВКонтакте» «Поисковый отряд имени Кости Долгова».

Желающих помочь в поисках пропавшего 2 июля по пути на озеро Арахлей программиста Романа Куркина собирают 5 июля в 14:00 на памятнике «Трактор» у развилки в селе Застепь. Родные и друзья потерявшегося нуждаются в волонтёрах на квадроциклах.

«Нужно, чтобы люди приезжали по двое, потому что один квадроцикл у нас уже застревал», - уточнила в разговоре с корреспондентом ZabNews жена РоманаЕлена.

При себе необходимо иметь еду, высокие сапоги (в идеале болотники) и учитывать, что в районе поисков не ловит сотовая связь. Район поисков находится примерно в 20 километрах от села Застепь и дальше. 

Роман Куркин 2 июля поехал на мотоцикле Enduro на озеро Арахлей через село Застепь, находящееся в черте города Читы. Мотоцикл во время поисков обнаружили брошенным в 20 километрах от Застепи. В поисках используются вертолёт, самолёт, Романа Куркина ищут родные, добровольцы и полицейские.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: