Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 20:46
16 апр.
В Чите:+16°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Вертолёт направили для поисков пропавшего по дороге на Арахлей Романа Куркина

Юлия Скорнякова
5 июля 2022
Поисковики вчера прошли до озера Иван. fotokto.ru

Вертолёт и самолёт используется в поисках пропавшего по дороге на озера Арахлей программиста Романа Куркина. Об этом 5 июля сообщается в координирующей поиски группе, информацию ИА ZabNews подтвердили в поисковом отряде имени Кости Долгова и жена пропавшего.

Роман Куркин 2 июля поехал на мотоцикле Enduro на озеро Арахлей через село Застепь, находящееся в черте города Читы. Мотоцикл во время поисков обнаружили брошенным в 20 километрах от Застепи.

Помимо работающих самолёта и вертолёта, Романа ищут 20 полицейских и со стороны озера Арахлей зашла группа добровольцев.

Вчера специалист с поисковой собакой прошёл до озера Арахлей, следов Романа Куркина не обнаружено.

«Он не охотник, не рыбак, обычный программист», - сказала корреспонденту ИА ZabNews жена Романа, отвечая на вопрос о том, какие навыки выживания в природе у него есть.

Для поисков Романа Куркина необходимы добровольцы на квадроциклах. Сбор всех желающих помочь будет в 14:00 на памятнике «Трактор» (развилка в селе Застепь).

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: