Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 02:38
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

СММ-специалист из Читы объявила скидки для переходящего в ВК бизнеса

Вера Андрейченко
5 мая 2022
Надежда Серова. Фото предоставлено участником акции

Специалист по продвижению в социальных сетях Надежда Серова, участвующая в акции ZabNews по поддержке бизнеса Забайкальского края, предоставит скидки на ведение бизнес- и личных аккаунтов во «ВКонтакте».

«Сейчас я помогаю переносить информацию из запрещённой в России соцсети Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской) во «ВКонтакте», наполняю сообщества основной информацией и беру на себя полноценное ведение групп. На услуги для «ВКонтакте» у меня действуют хорошие скидки, хочу таким образом поддержать предпринимателей и экспертов в трудные времена», - сказала Надежда.

Она отметила, что профессиональный путь начинала в 2014 году именно с групп «ВКонтакте», поэтому в этом году адаптация прошла довольно быстро.

«Как будто вернулась в родное место. Плюс тонны изученных материалов по «ВКонтакте» за последний месяц тоже принесли свои плоды», - отметила собеседница агентства.

Группа Надежды Серовой.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: