Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:05
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Информационное агентство ZabNews ищет в свою команду smm-специалиста

Анета Абрамченко
4 декабря 2020

Информационное агентство ZabNews ищет смм-специалиста, который будет вести крупные паблики в социальных сетях. Зарплата от 30 тысяч рублей.

В обязанности сотрудника входят: ведение информационных пабликов «Новости Читы и Забайкальского края» в Instagram и «Одноклассниках»;  подготовка постов по шаблону, рерайт новостей; поиск информации для постов на региональных и федеральных информационных ресурсах; обработка материалов от подписчиков и обзор комментариев. А также вечернее и дежурство выходного дня в графике редакции.

От соискателя на должность требуется знание технических возможностей Instagram, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», Viber, Telegram, WhatsApp. Навыки работы в: Canva, InShot, Амлифер. Также в качестве претендент должен будет выполнить тестовое задание и пройти собеседование.

График работы: с 09:00 до 18:00, дежурства по графику. Офис в центре города, возможен вариант удаленной работы, но с проживанием в Чите.

 Мы предлагаем официальное трудоустройство, зарплату от 30 тысяч рублей.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: