Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 13:01
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Электросварщика в Могоче убило отскочившим рельсом

Руслан Симушин
22 марта 2022

Газоэлектросварщик из Могочинского района Забайкальского края утром 22 марта во время работы погиб из-за отскочившего в него обрезка рельсы. Об этом корреспонденту ИА ZabNews 22 марта сообщил источник, информацию подтвердили в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

По информации источника, мужчина разрезал вмёрзший в землю посередине рельс. Он отскочил, и мужчина получил сильный удар в грудь.

В пресс-службе транспортной полиции уточнили, что после получения травм газоэлектросварщика доставили в Могочинскую районную больницу. Сообщение о его смерти поступило в могочинский линейный отдел ЛУ МВД на транспорте в 12:10. Мужчина работал на путевой машинной станции в Могоче, перед работой он расписывался в журнале по технике безопасности.

«Он получил закрытую травму грудной клетки, множественные переломы рёбер, повреждение внутренних органов и травматический шок», — сообщили в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

Сотрудники установят все обстоятельства произошедшего и опросят свидетелей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: