Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 10:46
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Занимающая два руководящих поста в Забайкалье Макарова: «Мне не сложно»

Руслан Симушин
17 февраля 2022
Наталья Макарова. Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Занимающая пост главы Фонда развития Забайкальского края и руководителя ресурсного центра развития некоммерческих организаций (НКО) региона Наталья Макарова на вопрос корреспондента ИА ZabNews о совмещении 17 февраля заявила, что ей не сложно.

«В соответствии с законодательством работаю, да. [Работать на двух должностях] мне не сложно. Я не страдаю, и мне не сложно!», – сказала она.

Наталья Макарова ответила, что работает в соответствии с трудовым законодательством, не ответив на вопрос журналиста о том, как долго она собирается занимать две руководящие должности в Забайкалье.

Ранее она работала помощником вице-премьера краевого правительства, руководителя администрации губернатора региона и пресс-секретарём Читинской епархии.

Руководителем ресурсного центра НКО Наталью Макарову назначили в августе 2020 года. Фонд развития Забайкалья она возглавила 9 декабря 2021 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: