Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:54
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Дистанционку для средней школы продлили на две недели в Забайкалье

Артём Сазонов
12 ноября 2021

Министерство образования Забайкальского края опубликовало новый режим работы школ, где ранее вводилась дистанционная форма обучения. Ученики 5-8 классов выйдут на очные занятия позже, чем начальная школа и старшеклассники.

Источник в сфере образования сообщил ИА ZabNews о том, что учащиеся 1-4 классы выйдут с дистанционной формы обучения 15 ноября.

Учащиеся 5-8 классов смогут заниматься в школах с 29 ноября, а для старшеклассников дистанционный режим будет действовать ещё неделю – ученики 9-11 классов придут на уроки только 22 ноября.

В школах с количеством более 500 учащихся и в школах с меньшей численностью, которые работают в две смены, сохранится один обязательный день дистанционного обучения для проведения дезинфекции.

Образовательные учреждения в 27 районах края, а также в Чите, городе Краснокаменске и Агинском Бурятском округе перевели на дистанционную форму обучения из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом с 8 ноября.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: