Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:12
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

KFC может не открыть точки в Чите до Нового года из-за локдауна

Артём Сазонов
2 ноября 2021

Действующие в Забайкальском крае ограничения из-за ситуации с коронавирусом могут сдвинуть сроки открытия точек KFC в торговых центрах «Новосити» и «Макси» в Чите. Об этом 2 ноября корреспонденту ZabNews сообщила представитель компании.

«Ориентировочно – до Нового года (должно состояться открытие – прим. ред), но точная дата пока неизвестна. В связи с локдауном планы могут измениться, локдаун может помешать своевременному открытию», – уточнили в компании.

Впервые сообщение об открытии точек KFC в Чите появилось в конце сентября. До введения ограничительных мер ориентировочная дата открытия ресторана в ТЦ «Макси» была запланирована на 15 ноября, в «Новосити» принять первых посетителей готовились к 12 декабря.

В отделе кадров KFC раскрыли размер зарплаты для рядовых сотрудников.

Правительство Забайкальского края ввело ограничения из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом. Заведениям общепита на время нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября запретили принимать гостей, разрешив работать только на вынос.

Фото на превью: zoon.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: