Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 02:25
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Музыка играла 10-15 секунд – свидетель по делу о расстреле пары в машине на ул. Горького

Руслан Симушин
11 октября 2021

Свидетель в деле о расстреле пары в автомобиле на улице Горького в Чите сообщил, что громкая музыка отключилась через 10–15 секунд после того, как машина подъехала к дому. Он выступил 11 октября на заседании центрального районного суда Читы.

По версии следствия, обвиняемый Владимир Пухов 6 июля расстрелял пару, сидящую в машине во дворе дома на улице Горького, из-за громкой музыки. Женщина скончалась на месте из-за ранений в область шеи, мужчину в бессознательном состоянии доставили в реанимацию, его удалось спасти.

«Музыка играла секунд 10-15, потом выключилась. Мой муж закрыл окно в комнате, чтобы в случае чего музыка нас не разбудила», – сообщил свидетель в деле о расстреле пары.

Она уточнила, что через некоторое время услышала во дворе дома три хлопка. Перед этим слышала голос одной женщины и двух мужчин.

Ранее другой свидетель на заседании центрального районного суда Читы сообщил, что также слышал музыку непродолжительное время после приезда машины. Перед хлопками её слышно не было.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: