Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 20:07
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Обвиняемый в деле об убийстве из-за громкой музыки ранее нападал на соседа с ножом

Руслан Симушин
11 октября 2021

Свидетель по делу об убийстве из-за громкой музыки 11 октября на заседании центрального районного суда Читы сообщил, что обвиняемый бросался на него с ножом.

По версии следствия, обвиняемый из-за громкой музыки 6 июля расстрелял мужчину и женщину, которые находились в автомобиле во дворе дома на улице Горького. Женщина скончалась на месте, мужчину доставили в реанимацию, его удалось спасти.

«Ранее я с обвиняемым особо не общался. Из оружия видел только ножи, с которыми он бросался на меня»,– сообщил свидетель по уголовному делу о расстреле пары на Горького.

Сосед обвиняемого уточнил, что насчёт нападения с ножом было заведено дело, но его закрыли из-за недостаточного количества доказательств.

Также он отметил, что музыка из машины замолчала спустя несколько минут после того, как свидетель подошёл к окну, чтоб закрыть его. Позже он услышал три хлопка, похожие по звуку на глухие петарды. 

Находящийся под стражей Владимир Пухов возмутился во время показаний свидетеля и назвал всё сказанное им «дичью».

фото на превью: 2x2.su

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: