Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 23:40
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

СК задержал подозреваемого в убийстве женщины, тело которой нашли на улице Чкалова в Чите

Анета Абрамченко
25 июня 2021

Следователи задержали подозреваемого в убийстве женщины, тело которой нашли на улице Чкалова, 1 в Чите. Им оказался 33-летний мужчина.

Напомним, тело женщины было найдено напротив жилого дома утором 21 июня. Чтобы установить личность погибшей следователи опубликовали фото и приметы потерпевшей в СМИ и соцсетях. В итоге читинку опознали родственники.

Предполагается, что в ночь на 21 июня женщина находилась в квартире мужчины на улице Бабушкина. В результате ссоры несколько раз ударил 39-летнюю женщину ножом, после чего завернул тело в покрывало и перенёс на соседнюю улицу. 

О том куда уехала женщина оперативники выяснили после опроса знакомых. При первом же допросе мужчина признался в убийстве. На месте он показал следователям как происходило преступление. Назначены экспертизы в том числе ДНК и психолого-психиатрическая. Следователи будут просить суд о заключении мужчины под стражу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: