Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:25
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

ТГК-14 пообещали до 13 июня открыть улицу Кастринская в Чите

Анастасия Москалёва
7 июня 2021

Директор читинской энергетического комплекса ПАО ТГК-14 Михаил Орлов 7 июня во время встречи с главой администрации города Александром Сапожниковым пообещал завершить раскопки на улице Кастринская до 13 июня. По его словам, подрядчики сейчас опережают график.

При этом сити-менеджер Читы возмутился работами на улице. Он считает, что компания может сорвать сроки раскопок. Кроме того, по словам Александра Сапожникова, на длительное перекрытие улиц и отключение горячей воды жалуются и жители близстоящих домов. Глава администрации подчеркнул, что был на месте ремонтных работ 6 июня и там не было ни одного рабочего.

Также Александр Сапожников считает, что ТГК-14 помимо срыва сроков, может некачественно уложить асфальт на Кастринской. Он поручил начальнику дорожно-транспортного управления комитета городского хозяйства Жаргалу Цыдыпову проконтролировать ход строительства.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: