Муж предпринимательницы Ольги Лёвочкиной сам рассказал о том, что помогал бывшему сити-менеджеру Читы Олегу Кузнецову, обвиняемому во взятках, ремонтировать загородный дом. Такие показания дала в суде бывшая помощница бухгалтера, проходящая свидетелем по делу.
По версии следствия, Лёвочкина с мужем отремонтировала сгоревший дом Кузнецова за 10 миллионов рублей. Взамен она просила общее покровительство у сити-менеджера.
По словам женщины, однажды муж предпринимательницы Синь Сюэмин разговаривал по телефону с водителем насчёт доставки стройматериалов. После этого он с гордостью сообщил, что ремонтирует дом Кузнецова в Атамановке.
Свидетельница отметила, что мужчина любил делиться своими достижениями и планами. При этом она никогда ничего не спрашивала и не уточняла.