Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:34
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Адвокат Стрельникова: Пнёв всё отрицает, так как боится оказаться на скамье подсудимых

Анастасия Забелина
10 февраля 2021

Иван Тимофеев, адвокат обвиняемого в смертельной аварии с автобусом на мосту через реку Куенга Ивана Стрельникова, прокомментировал выступление владельца маршрута Чита – Сретенск Сергея Пнёва. 

Напомним, по заявлению Стрельникова, его автобусы ездили до Сретенска по договорённости с владельцем маршрута. Однако Пнёв любое сотрудничество с подсудимым отрицает

«Все слышали те показания, которые до него давали, в том числе, сотрудники автовокзала, работники самого Пнёва. Они рассказали что по уведомлению Пнёва билеты продавались на его маршрут. Но люди перевозились автобусами Стрельникова. Никаких претензий из-за этого ни у кого никогда не было. Билеты приобретались в кассе, деньги перечислялись Пнёву», – поделился адвокат. 

Иван Тимофеев отметил, что Сергей Пнёв сам мог оказаться на скамье подсудимых. Поэтому теперь так отнекивается от сотрудничества. 

На вопрос корреспондента ZabNews о том, были ли между предпринимателями заключены какие-либо договоры, подтверждающие сотрудничество, адвокат ответить не смог. 

«Сейчас не могу это прокомментировать. Это предмет дальнейшего разбирательства в суде, какие договоры были у Стрельникова с Пнёвым», – сказал он.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: