Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:32
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Родители засняли, что происходит в баре возле школы №1 в Чите

Анастасия Забелина
29 сентября 2020

Родители учеников возмущены тем, что возле школы № 1 в Чите открыт пивной бар. В районе регулярно находятся пьяные люди, они распивают спиртное и мочатся прямо на улице.

Алкобар открылся напротив школы № 1 в Чите. Читинцы уже обращались с претензией в комитете образования. Однако там сообщили, что бар находится на разрешённом расстоянии. Вопрос о закрытии бара может быть решён собственником помещения самостоятельно или через суд.

«Дети ходят мимо в школу и видят этот беспредел. Человек на видео является владельцем Toyota Caldina, которая простояла со спущенными колесами три дня. Сейчас пока товарищ накачивал ему колеса, хозяин допил пиво, бросил пустую бутылку и справил нужду во дворе», – рассказала одна из недовольных родителей.

Также женщина добавила, что прокуратура не реагирует на жалобы. Это связано с мораторием на проверки из-за карантина по коронавирусу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: