Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:20
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Ремонт на площади Труда возобновился после вмешательства губернатора

Анета Абрамченко
25 июня 2020

Ремонт на площади Труда в посёлке КСК в Чите возобновился после вмешательства губернатора Забайкальского края Александра Осипова. До этого реконструкция шла с отставанием по графику. Об этом 25 июня ZabNews сообщили в пресс-службе городской администрации.

Житель Читы обратился на портал «Голос Забайкальца» с жалобой на недостроенную площадь Труда, работы на которой ведутся уже не один год. С ситуацией на месте разбирался глава Забайкалья Александр Осипов. Он потребовал от подрядчика и застройщика подготовить план, по которому площадь будет отремонтирована в ближайшее время.

После этой встречи подрядчик активизировал работу на площади. До этого он отставал от графика на несколько дней. В настоящий момент там идут укладка тротуарной плитки, электромонтажные работы, возводится сцена, устанавливаются детские и тренажёрные площадки.

По словам главы Черновского района Василия Турсабаева, работа находится на контроле у городской и районной администраций.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: