Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 15:43
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Батуева прокомментировала своё увольнение с должности министра ЖКХ

Анета Абрамченко
15 июня 2020

Министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Евгения Батуева прокомментировала свой уход с должности. В настоящий момент она находится в отпуске с последующим увольнением. Об этом 15 июня корреспонденту ZabNews рассказала сама Евгения Батуева.

«В настоящий момент я нахожусь в отпуске. На самом деле уже давно не отдыхала  и немного вымоталась поэтому. В сфере ЖКХ я работаю уже почти 10 лет, и вот решила сменить работу. Как говорят специалисты, это полезно делать каждые 7-10 лет. Решение о новом месте работы пока не принято – всё после отпуска. Что же касается слухов о том, что я займу должность главы фонда капремонта, действительно, такой конкурс объявлен, но я пока не рассматривала этот вариант», – сказала Евгения Батуева.

По её словам, на время отпуска и.о министра будет её заместитель Евгений Самойлов. В дальнейшем решение о кандидатуре на должность министра будет принимать губернатор.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: