Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 15:19
19 апр.
В Чите:+7°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Дополнительные ограничения для торговли в Чите введут с 13 июня

Анета Абрамченко
12 июня 2020

Постановление о введении дополнительных ограничений в сфере торговли в Чите для профилактики распространения коронавируса начнёт действовать в Чите с 13 июня. Об этом 12 июня сообщил региональный ситуационный центр по коронавирусу.

Согласно постановлению, 13 июня с 00:00 до особого распоряжения на объектах оптовой и розничной торговли, в том числе в ТЦ, рынках, торговых комплексах устанавливается ограничение на количество человек, которые могут там одновременно присутствовать. Ранее в торговой точке могли одновременно находиться 50 человек вне зависимости от площади магазина, теперь один человек на 4 кв.м.

На дверях торговых точек должна быть размещена информация о допустимом количестве человек, а сотрудники магазина должны это контролировать. На торговых объектах и прилегающей к ним территории дистанция между людьми не должна быть меньше 1,5 метров.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: