Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:45
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Забайкалец убил дочь и свалил вину на несовершеннолетнюю сожительницу

Анета Абрамченко
8 июня 2020

Житель села Улёты Забайкальского края обвиняется в убийстве своей 15-летней дочери. Вину за содеянное он пытался переложить на несовершеннолетнюю сожительницу. Об этом 8 июня ZabNews сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Как считают следователи, 35-летний пьяный мужчина в ночь на 8 апреля 2020 года убил свою 15-летнюю дочь. Обвиняемый только в конце 2019 года освободился из мест лишения свободы, где неоднократно отбывал наказания за совершённые преступления. После возвращения мужчина начал сильно пить. В ночь совершения преступления он снова был не трезв. В ходе конфликта он несколько раз ударил девушку руками и ногами, а после воткнул в шею нож.

Испугавшись наказания, мужчина уговорил свою 17-летнюю сожительницу взять вину на себя. Однако следователи установили её непричастность к произошедшему. Мужчина был взят под стражу и во всём сознался. По результатам проведённых экспертиз, обвиняемый был признан вменяемым. Дело передано для рассмотрения в суд. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: