Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 15:52
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Коронавирус выявили ещё у 38 пациентов в Забайкалье

Анета Абрамченко
21 мая 2020

Количество людей, госпитализированных с диагнозом COVID-19 в Забайкалье, за сутки увеличилось на 38 и составило 684 человека. Среди заболевших 103 ребёнка. Об этом 21 мая сообщается в телеграм-канале ситуационного центра по борьбе  с коронавирусом. 

Также уточняется, что всего за это время вылечился 301 человек. 

Заболевания зарегистрированы в городе Чите и районах края: Акшинском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Оловяннинском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улетовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Ононском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском.

Ранее сообщалось, что на 20 мая количество заражённых коронавирусом увеличилось до 646 человек. Ещё один пациент умер, таким образом число смертей от коронавируса достигло семи человек. При этом трое медиков в больнице Краснокаменска заболели этой болезнью. С 20 мая также заработала система получения электронного пропуска через СМС – она будет платной.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: