Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 12:55
20 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пострадавшая в ДТП в центре Читы реанимация перевозила больного COVID-19

Дмитрий Рыбак
12 мая 2020

Реанимация, с которой столкнулся внедорожник на улице Амурская – Бутина в Чите, перевозила зараженного коронавирусом мужчину из Краснокаменского раойна. Также в больницу после ДТП доставили врача и медсестру, которые ехали в автомобиле. Об этом 12 мая сообщил Telegram-канал оперативного штаба по инфекции.

Напомним, внедорожник марки Toyota столкнулся с реанимобилем скорой помощи на перекрёстке улиц Амурской и Бутина недалеко от вокзала в Чите. 

В сообщении сказано, что больного доставляли в городскую больницу №1 с места посадки борта санавиации. После аварии для транспортировки больного на место происшествия вызвали дополнительную медицинскую бригаду. Сам же автомобиль «скорой», полученный центром медицины катастроф в 2019 году, после ДТП получил серьёзные повреждения.

Ранее ZabNews писало, что в Краснокаменске коронавирусом заразился 87-летний мужчина. По информации Telegram-канала «Инцидент Краснокаменск», пенсионера заразил сосед по палате, которого привезли из Борзи, а позже отправили в Читу, так как у него началась пневмония. А заражённый краснокаменец остался в своём городе.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: