Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 16:17
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Ещё 3 новых случая заражения коронавирусом выявлено в Забайкалье

Дмитрий Рыбак
22 апреля 2020

Три новых случая заражения коронавирусом выявлено в Забайкальском крае по состоянию на 22 апреля. Таким образом, общее число зараженных достигло 64. Также среди инфицированных 10 детей. Об этом 22 апреля сообщается на официальном портале Забайкалья.

Напомним, в регионе на 21 апреля был подтверждён 61 случай заражения коронавирусом COVID-19. Кроме того, в этот же день из-за выявленного пациента, который заразился коронавирусом, в Оловяннинской ЦРБ введён карантин.

Двое из новых заразившихся – пациенты наркодиспансера, где сейчас введён карантин. Третий – ребёнок из села Цаган-Челутай Могойтуйского района.

В сообщении сказано, что заболевания зарегистрированы в Чите, Улётовском, Нерчинском, Могойтуйском, Петровск-Забайкальском, Оловяннинском, Забайкальском и Чернышевском районах. 17 из зараженных прибыли из других регионов, остальные 47 с ними контактировали.

Также пресс-служба правительства края уточнила, что по-прежнему пятеро из ранее заражённых выписаны из больниц. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: