Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 09:45
26 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Все плановые приёмы в больницах Забайкалья временно приостановлены

Артём Стромилов
1 апреля 2020

Все плановые приёмы в больницах Забайкальского края отменены из-за полной самоизоляции, введённой в регионе. Об этом 1 апреля сообщает пресс-служба министерства здравоохранения края.

Ранее правительство Забайкальского края ужесточило карантинные меры на территории региона из-за угрозы распространения коронавируса, объявив о полной самоизоляции региона.

В медицинских организациях региона временно приостановлены: диспансеризация, плановая госпитализация, профосмотры, иммунизация населения. Это необходимо, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

«Забайкальцам, у которых выпал плановый приём или госпитализация на карантинную неделю, придётся отказаться от посещения поликлиники или больницы до особого распоряжения», – говорится в сообщении.

Также от похода в женскую консультацию рекомендовано отказаться беременным женщинам. Получить дополнительную информацию беременные могут по телефону городского родильного дома: 8 (3022) 24-52-24.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: