Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:49
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Добровольные лесные пожарные Забайкалья пригласили желающих вступить в их ряды

Артём Стромилов
24 марта 2020

Некоммерческая организация «Добровольные лесные пожарные Забайкалья» пригласила желающих вступить в её ряды – в филиалы в Чите и Шилке. Объявление опубликовано в группе сообщества в соцсети «ВКонтакте».

В сообщении говорится, что с 2014 года добровольцы организации – люди разных возрастов и профессий – занимаются тушением ландшафтных пожаров на территории края. «Добровольные лесные пожарные Забайкалья» обеспечены противопожарным оборудованием, экипировкой, связью.

При этом добровольцы проходят обучение и дополнительную подготовку в тренировочных лагерях противопожарного отделения Greenpeace России и АНО СПАСиВР «Добровольческий корпус Байкала». Несколько раз в год принимают участие в различных учебных тренингах. Для вступления в ряды добровольцев нужно быть совершеннолетним и не иметь медицинских противопоказаний. По всем вопросам можно обратиться сюда.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: