Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 14:57
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Прокуратура в Чите проверит жалобу о невыплате зарплат сотрудникам «Альтеса»

Артём Стромилов
11 февраля 2020

Прокуратура Центрального района Читы проверит соблюдение трудовых прав сотрудников телекомпании «Альтес» на своевременное получение заработной платы. Об этом 11 февраля корреспонденту ZabNews сообщил старший помощник прокурора Забайкальского края Евгений Синельников.

В январе 2020 года телекомпания «Альтес» прекратила своё вещание на так называемой 21-й кнопке, предназначенной для региональных каналов. Позже стало известно, что в Забайкалье зарегистрировано новое СМИ – телевизионный канал «Забайкалье», редакция которого будет находиться в здании «Альтеса».

По его информации, в прокуратуру с жалобой на невыплату зарплаты обратился один из сотрудников телекомпании, но при этом он указал сведения о задержке зарплат и остальным работникам, поэтому проверка прокуратурой будет проводиться в целом по всей организации. О какой сумме задолженности идёт речь, пока неизвестно.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: