Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:53
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Осипов во время майских субботников одобрил идею создания сквера «Солнечный» на ГРЭСе

Анета Абрамченко
22 января 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время субботника 4 мая 2019 года (тогда он был врио) в посёлке ГРЭС в парке «Энергетиков» в Чите одобрил идею создания сквера «Солнечный», высказанную общественным советом района. Об этом сообщается в группе «Совет общественности ГРЭС Чита» в «Одноклассниках».

Ранее стало известно, что жители посёлка ГРЭС города Читы активно собирают подписи для благоустройства территории сквера «Солнечный», который они спасли от строительства гипермаркета. 

Сообщается, что во время уборки была вывезена тонна мусора. После субботника врио губернатора рассказали о проблемах посёлка и высказали идею о создании парка имени «Энергетиков и Энергостроителей Забайкалья» на территории сквера «Солнечный» по улице Энергетиков. Александр Осипов идею поддержал и поручил провести открытое заседание общественного совета, с привлечением органов власти региона и города.

Фото из группы «Совет общественности ГРЭС Чита» в «Одноклассниках»
Фото из группы «Совет общественности ГРЭС Чита» в «Одноклассниках»
Фото из группы «Совет общественности ГРЭС Чита» в «Одноклассниках»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: