Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 00:21
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Агинский ипподром отремонтируют к «Алтаргане-2020»

Анета Абрамченко
7 декабря 2019

Агинский ипподром будет отремонтирован перед проведением на территории Забайкальского края XIV Международного бурятского фестиваля «Алтаргана-2020». Он стал одним из объектов в районе, которые отремонтируют к этому празднику. Сообщает 7 декабря пресс-служба губернатора Забайкальского края. 

«Почти 13,4 миллиона рублей выделено бюджету Агинского района на ремонт ипподрома. Из них 2,8 миллиона рублей пойдёт на ремонт конюшни, 1,9 миллиона рублей – на приобретение стартового бокса ипподрома, около 500 тысячей рублей – на приобретение мебели, изготовление пьедестала, 8 миллионов рублей - на благоустройство территории», –  говорится в сообщении. 

Также в пресс-службе отметили, что этот объект Александр Осипов посетил во время открытия конноспортивных соревнований, после чего было принято решение подготовить необходимые условия для проведения скачек на высоком уровне во время фестиваля «Алтаргана-2020». Также решается вопрос финансирования ремонта конюшни и оснащения ипподрома сельского поселения Амитхаша.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: