Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Забайкальская теннисистка заняла второе место на Всероссийском турнире по настольному теннису

Анета Абрамченко
3 декабря 2019

Забайкальская теннисистка Валентина Снежко завоевала серебряную медаль на Всероссийском турнире по настольному теннису «Кубок Старт Лайн» в Бердске. Сообщается 3 декабря на сайте краевого министерства спорта и физической культуры.

«Учащаяся Спортивной школы олимпийского резерва №4 города Читы Валентина Снежко в личном первенстве среди девушек до 19 лет завоевала серебряную медаль, уступив в финальной встрече Кристине Мирошкиной из Иркутска», – говорится в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что в турнире приняли участие порядка 200 человек, которые представляли 20 регионов России. Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет.