Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 19:37
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы Владимира Ешеева пройдут в Чите

Артём Стромилов
29 ноября 2019

Традиционные Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы Заслуженного мастера спорта СССР, призёра Олимпийских Игр, Президента федерации стрельбы из лука России забайкальца Владимира Ешеева с 4 по 8 декабря пройдут в Чите. Об этом 29 ноября сообщает пресс-служба министерства спорта Забайкальского края.

В соревнованиях примут участие около 300 спортсменов из регионов России. Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Традиционный олимпийский вид спорта стрельба из лука является одним из базовых видов спорта в Забайкальском крае. Сложившаяся школа стрельбы из лука более трёх десятилетий лидирует в данном виде спорта в Российской Федерации, ежегодно выигрывая медали различных достоинств на национальных чемпионатах и международных соревнованиях. На сегодняшней день спортивная сборная команда России по стрельбе из лука более чем на треть состоит из спортсменов, подготовленных в Забайкальском крае.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: