Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 15:57
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Забайкалец хочет открыть спортивно-патриотический клуб для подростков

Анастасия Забелина
10 ноября 2020

Инициативный забайкалец Артём Морозов планирует открыть спортивно-патриотический клуб для детей и подростков «Наследие», в котором сможет заниматься с мальчиками и юношами, давая им разностороннее развитие, воспитывая мужские качества. Для финансовой поддержки проекта он оставил заявку на портале «Голос Забайкальца».

Напомним, на сайте появился раздел «Инициативы», где можно получить средства на свой проект из фонда развития Забайкальского края. Для этого нужно подать заявку и получить не менее 500 голосов от жителей региона.

В клубе «Наследие» юные забайкальцы смогут посещать тренировки с представителями разных спортивных школ и секций, занятия по самообороне и акробатике. Также в клубе планируются уроки труда, чтобы мальчики умели обращаться с инструментами и проводить домашний ремонт.  

Кроме того, обучение будет включать в себя и профориентационное направление. Дети смогут посещать экскурсии и знакомиться с различными мужскими профессиями: полицейский, военный, пожарный, спасатель МЧС и другие.  

Проголосовать за эту инициативу и предложить свой проект можно на портале «Голос забайкальца» по ссылке.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: