Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 05:06
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Открытие театрального сезона в Забайкалье планируется на начало декабря

Анастасия Забелина
4 ноября 2020

Открытие 81-го театрального сезона Забайкальского краевого драматического театра перенесли на 5 декабря. Об этом 3 ноября на онлайн пресс-конференции заявила глава регионального минкульта Ирина Левкович.

Напомним, открытие театрального сезона переносили дважды. Изначально оно было запланировано на 27 сентября. Позже его анонсировали 13 ноября.

«Не волнуйтесь, не переживайте. Театры готовы работать в условиях пандемии. Мы имеем все необходимые средства индивидуальной защиты, соблюдаем социальную дистанцию, термоконтроль. На наших объектах культуры вы будете защищены на 100%», – рассказала Ирина Левкович.

По информации с сайта драмтеатра, 5 декабря состоится премьера комедии «Шум за сценой» Майкла Фрейна. Над спектаклем работает режиссер, заслуженный деятель искусств России Олег Пермяков. Ранее в Забайкалье он ставил спектакль «Преступление и наказание».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: