Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 04:51
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Сапожников ответил общественнику из Читы на предложение взяться за лопату

Анастасия Петручишина
21 октября 2020

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников ответил общественнику Дмитрию Плюхину на открытое письмо, которое он опубликовал в своём блоге в Живом журнале.

Активист предлагал главе администрации собственноручно взять лопату и «приступить к ликвидации дорожных ям и неровностей». Далее Дмитрий Плюхин перечислил адреса, по которым требовались дорожные работы.

Спустя месяц общественник получил ответ от городской администрации, в котором сообщается, что ямы устранены на перекрёстке улиц Богомягкова и Подгорбунского, Богомягкова и Новобульварной, на кольце Магистральной, Засопочной и Кирпично-Заводской.

А на предложение привлечь к работам «со своими лопатами» губернатора, его администрацию, епархию и городскую думу Александр Сапожников заявил, что ответить на это «невозможно, поскольку оно не до конца сформулировано». Полную версию открытого письма Дмитрия Плюхина можно прочитать по ссылке.

Публикуем также официальный ответ сити-менеджера.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: