Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 09:05
27 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Москвичка Анна Терентьева выиграла путёвку в Забайкалье на «Дальневосточном квесте»

Артём Стромилов
16 декабря 2019

Туристические путёвки «Большого дальневосточного квеста» были разыграны в завершении фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». Определился победитель, который поедет в Забайкалье в формате «всё включено». Об этом 16 декабря сообщает информационное агентства «Камчатка».

Фото: ИА "Камчатка"

Викторина стартовала в ноябре в день запуска тематического поезда «Дальневосточный экспресс» в столичном метро. Тогда начался виртуальный этап, в ходе которого желающие могли зарегистрироваться на сайте «Большого дальневосточного квеста», ответить на вопросы и поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях. За каждое действие начислялись баллы. Очный этап состоялся в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве».

По итогам окончательного подсчёта, наибольшее количество очков среди всех участников викторины набрала жительница Москвы Любовь Колесниченко – 3622 балла. Среди всех регионов Дальневосточного федерального округа, предложенных к посещению, она выбрала путёвку на Камчатку. На втором месте Иван Пантелеев, который набрал 3226 баллов. Он отправится на Чукотку. Ким Павлов исследует Хабаровский край, благодаря заработанным 3046 баллам. Забайкальский край посетит Анна Терентьева, набравшая 2577 баллов.

Своими сертификатами победители могут воспользоваться в течение следующего года, они рассчитаны на двоих человек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: