Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 05:38
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Правительство Забайкалья ищёт креативных управленцев

Анастасия Забелина
9 октября 2020

Администрация губернатора Забайкальского края проводит конкурсный отбор для пополнения резерва управленческих кадров. Претенденты должны соответствовать определённым требованиям. Это наличие российского гражданства, проживание на территории региона. 

Также кандидаты должны иметь высшее образование и опыт работы на руководящих должностях. Возраст специалистов может быть от 35 до 55 лет. Для кандидатов в молодёжный управленческий резерв – от 23 до 35 лет.

Замруководителя администрации губернатора края Людмила Емельянова добавила, что ведомство формирует команду целеустремлённых управленцев. Правительству нужны люди с креативным подходом в решении задач, которые умеют и готовы работать на результат.  

В управленческий резерв набираются потенциальные руководители и заместители органов госвласти, а также возможные главы и руководители местных администраций.

Узнать подробную информацию и отправить резюме можно по электронному адресу: zaycevatv@adm.e-zab.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: