Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:16
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Суд вынесет приговор убившему жену на глазах у дочери в Чите

Анета Абрамченко
29 сентября 2020

Забайкальский краевой суд вынесет приговор мужчине, который 14 октября 2019 года зарезал свою жену возле подъезда дома. Свидетелем убийства была их малолетняя дочь. Поводом для преступления стала ревность

Установлено, что 14 октября с 7:00 до 8:00 мужчина, вооружившись пчеловодческим ножом, дождался, пока его супруга с дочерью выйдут из подъезда, а после напал свою жену. Он нанёс ей множественные удары ножом по телу, шее, ногам и рукам; также он бил женщину ногами. От полученных травм та скончалась на месте. За всем этим наблюдала её дочь. Позднее тело матери увидел её малолетний сын, который вышел вместе с бабушкой из подъезда, чтобы пойти в детский сад.

Прокурор во время прения сторон настаивал на 19 годах строгого режима. Обвиняемый же просил переквалифицировать его статью на менее тяжкую – убийство в состоянии аффекта. Приговор будет оглашён 1 октября. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: