Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:43
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Норникель приглашает подростков Забайкалья на марафон «Мастер перемен»

Дмитрий Рыбак
24 сентября 2020

Компания «Норникель» приглашает подростков 12-18 лет из Читы и Газимурского завода на трёхнедельный онлайн-марафон «Мастер перемен». Курс будет проходить в Instagram и позволит юным забайкальцам разобраться в себе и определить цели в жизни.

Проект состоит из трёх блоков: мастерство эффективной коммуникации и убеждения, построение успешной карьеры и полезные инструменты для сбалансированной жизни. Все три недели марафона в аккаунте курса в Instagram будут появляться видео, викторины, статьи, прямые эфиры с экспертами, а также домашние задания с обратной связью. В конце марафона пройдёт закрытая встреча со звёздными спикерами и розыгрыш ценных призов.

Как отметил замдиректора департамента социальной политики Норникеля Игорь Сухотин, курс затрагивает важные для каждого подростка вопросы: как отстаивать свою точку зрения, где начать зарабатывать первый деньги, как учиться на отлично и не растрачивать энергию впустую.

«Мастер перемен» стартует 27 сентября. Подробная информацию размещена на странице курса в Instagram. Все материалы проекта будут в открытом доступе, поэтому прокачать навыки может любой.

Фото пресс-службы Норникеля
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: